image
ДТП
372

Серьезное ДТП парализовало движение на улице Бордшодской в Череповце (Фото)

Авария произошла сегодня примерно в 8:30 утра на улице Бордшодской. 33-летний водитель «Газели» не уступил дорогу «Опелю Корса» при повороте налево, сообщает УМВД по Вологодской области. В результате машины столкнулись и получили сильные механические повреждения, а «Газель» откинуло на другой автомобиль – «Шевроле Лачетти», которым управляла женщина 32-ух лет. Водители-мужчины не пострадали, а женщина и ее пассажирка получили несколько травм различной степени тяжести.


Из-за аварии на несколько часов образовалась километровая пробка, движение на улице Бордшорской было практически парализовано.
Обстоятельства аварии устанавливаются.


Фото: gorodche.ru

 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров