image
ДТП
1 779

Серьезное ДТП в районе пл. Чайковского возбудило вологжан: много битого железа у ТЦ Макси

Вечером в Вологде произошло серьезное ДТП, которое заинтересовало вологжан, но, к счастью, обошлось без жертв.

Подробности аварии пока не известны, но вот, что пишут очевидцы:

«На площади Чайковского ДТП, что-то серьёзное, столб сбила машина, светофор не работает и рядом ещё одна подбита», - пишет Светлана Е. и выкладывает фото с места аварии.

Более обстоятельный комментарий сделал вологжанин Максим В.:

«На въезде с ул. Горького на парковку ТЦ «Макси» стоит Рено Логан. Разбито заднее правое крыло. Судя по повреждениям, был сильный удар сзади в правый угол. По словам очевидцев, Рено стоял в левом ряду, ожидая возможности повернуть налево к ТЦ «Макси». В заднее правое крыло ему приехал Инфинити. После столкновения Рено отлетел налево в проезд на парковку к ТЦ «Макси». А Инфинити уехал направо в столб», - вот так описал обстоятельства аварии еще один очевидец.

Отметим, что бригада СМП выезжала на место происшествия, поэтому без пострадавших не обошлось.

Но о характере травм, состоянии пострадавших и о госпитализации - информации нет…

Фото: социальные сети и открытые источники

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра