image
ДТП
561

Серьезными травмами закончилась поездка для двух пассажиров БМВ

В Сокольском районе спасателям пришлось доставать из автомобиля БМВ двух пострадавших.

Авария случилась сегодня около 06:23 на 499 километре автодороги Москва-Архангельск. Легковой автомобиль БМВ X2 вылетел в кювет. Машина перевернулась и врезалась в деревья.

В результате ДТП пострадали два человека, находившиеся в иномарке. Их извлекали из салона спасатели. Оба госпитализированы с различными переломами.

Что стало причиной аварии предстоит выяснить экспертам.

Фото и видео: Филиал №3 КУ ПБ ВО "Противопожарная служба".

Помощь спасателей потребовалась сегодня и автоледи из Вологды. Как ранее рассказывал «Вологда-Поиск», две легковушки столкнулись у Пошехонского кладбища в областной столице.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра