image
ДТП
2 228

Серьёзное ДТП на Герцена – Первомайской в Вологде не обошлось без жертв

В центре Вологды днем 11 августа произошло серьезное ДТП, в котором пострадал пассажир одного из автомобилей.

По предварительной информации, водитель ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и протаранил попутный автомобиль «Шкода».  

В итоге ВАЗ 2112 перевернулся, пострадал пассажир автомобиля, который до приезда бригады СМП находился рядом с разбитой машиной.

А вот водитель сбежал и его пришлось сотрудникам ГИБДД, сообщают очевидцы ДТП.

Фото и видео: Денис Фатиев, Алена Хоменко, телеграм-канал «Онлайн в Вологде».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра