image
ДТП
824

«Шкода» улетела в кювет и ударилась о бетонную опору будущего моста под Соколом

Авария произошла 10 апреля, около 7 утра, в районе 527 км на автодороге Москва – Архангельск, где как раз идет строительство нового моста через реку Двиница.

 

Как известно на данный момент, 75-летний водитель «Шкоды» – житель города Вельска – не справился с управлением иномарки и машина вылетела с трассы в кювет, потом перевернулась и ударилась о бетонную опору строящегося путепровода.

 

Все пассажиры автомобиля и его водитель родились в счастливой рубашке. Никто серьезно не пострадал.

 

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства дорожного инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 559 просмотров
Правительственным постановлением определены правила предоставления организациями федеральной почтовой связи государственных и муниципальных услуг
685 просмотров
В Минтрансе России заявили о том, что в России в ближайшие годы может появиться аэротакси – такие разработки в скором времени будут представлены в Росавиацию
958 просмотров