image
ДТП
574

"Скорая помощь" сбила пожилого жителя Череповца

"Скорая помощь" сбила пожилого жителя Череповца. Инцидент произошел накануне днем в одном из дворов города металлургов. Об этом сообщает единая дежурно-диспетчерская служба Череповца.

По предварительной информации, за рулем автомобиля "Скорой помощи" находился 54-летний мужчина. Он начал движение транспортного средства задним ходом, не убедившись в отсутствии пешеходов. Позади машины шел 70-летний местный житель. Произошло столкновение.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил различные травмы. Его незамедлительно доставили в больницу, где диагностировали ушиб мягких тканей стоп. Мужчине оказали всю необходимую помощь. 

Граждан убедительно просят быть внимательными и находясь за рулем, и на дороге. Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий, поэтому важно убедиться в безопасности совершаемого маневра и только после этого начинать движение. 

Главные новости Вологды за неделю
Иглу обнаружили на месте "Вологодского городища"
1 226 просмотров
Сегодня в Совете Федерации одобрили соответствующие законопроекты
1 334 просмотра
Опубликованы результаты еженедельного опроса об отношении к политическим партия и выборам в целом
1 032 просмотра