image
ДТП
728

Скрывшийся с места ДТП в Череповце позже обратился с тяжелыми травмами в больницу

10 ноября 2021 года в полвосьмого утра из травмпункта Вологодской областной больницы N2  в Череповце  сообщили, что к ним за помощью обратился 40-летний мужчина. Характер травм был таким, что пострадавшего тут же госпитализировали.

 

Как сообщили в ГИБДД Череповца, в ночь на 10 ноября на Северном шоссе у дома 48, у моста через реку Кошта, водитель за рулем автомобиля Хёнде при возникшей опасности скорость все-таки не снизил. Это закончилось аварией — машина врезалась в световую опору.

 

После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Первоначально автоинспекторы оформили аварию как ДТП с материальным ущербом. «Автора», получается, помогли найти врачи.  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр