image
ДТП
3 172

Слабоумие и отвага едва не привела 37-летнего жителя Вологодской области в районный морг

Очередное ДТП в Вологодской области едва не стоило жизни водителю и его пассажиру, сообщает ГИБДД по Вологодской области.

Авария случилась 7 сентября в 16 часов 25 минут в Тотемском муниципальном округе на 174-ом километре трассы «Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово».

По предварительной информации, 37-летний водитель чуда отечественного автомобилестроения «Лады Гранты» с прицепом, двигаясь по трассе, решил совершить обгон и не смог совладать со своим транспортным средством, допустив съезд в кювет с последующим опрокидыванием ТС.

В ДТП пострадал горе-водитель и его 39-летний пассажир, оба раненых экстренно госпитализированы в Тотемскую ЦРБ. О характере травм не сообщается.

Судя по фото, восстановление автомобиля будет очень дороги и, вероятно, нецелесообразным…

Фото: ГИБДД по Вологодской области 

Главные новости Вологды за неделю
В разные округа Вологодской области продолжают приходить скорбные вести
2 528 просмотров
Наталия Шевченко с сокомандниками выиграла эстафету на Чемпионате России
2 290 просмотров
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров