image
ДТП
668

Смертельное ДТП: игрок "Северстали" сбил велосипедиста

Нападающий хоккейной "Северстали" Егор Морозов стал участником смертельного ДТП. Авария произошла накануне в Тольятти.

Известно, что хоккеист двигался на автомобиле "БМВ". По неустановленным пока причинам, машина, под управлением 25-летнего мужчины, наехала на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. 



В результате ДТП 55-летний велосипедист скончался на месте. Свидетели происшествия сообщают, что данный участок дороги является плохо освещенным. Автомобиль двигался не очень быстро, а велосипедист мог нарушить ПДД. Обстоятельства и подробности смертельной аварии сейчас изучают правоохранители. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область сократила число жалоб на школьное питание в пять раз
На рабочем совещании у губернатора Вологодской области Георгия Филимонова была проанализирована ситуация с организацией школьного питания
23-01-2026 2 593 просмотра
На дорогах Вологодской области усилят контроль из-за аномальных морозов
В ближайшие выходные в Вологодской области ожидаются сильные морозы, что значительно повышает риски на дорогах, особенно на загородных трассах
23-01-2026 1 736 просмотров