image
ДТП
3 058

Смертельное ДТП на Новой Ладоге: погибли двое вологжан (ФОТО)

Еще две жизни унесло ДТП на трассе «Вологда – Новая Ладога»: в Вологодском районе, выехавший на встречную полосу большегруз «Исузу» снес минивэн «Фиат», который от жуткого удара отлетел в двигавшийся по встречке грузовой автомобиль «Рено».

В смертельной аварии погибли двое пассажиров, находившихся в микроавтобусе 27-летний вологжанин, и его 35-летняя попутчица. Но мужчина умер сразу на месте ДТП, а вот женщина умерла уже в больнице.

Обстоятельства аварии расследуются, все факты, которые могли повлиять на движение автомобилей, проверяются.

Фото: пресс-служба УМВД по региону, ИА «Медиа Центр»

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 325 просмотров
В Госдуме предложили снизить нотариальные тарифы при оформлении сделок с недвижимостью между близкими родственниками
720 просмотров
Проект такого приказа МВД России вынесен на общественное обсуждение – до 29 августа.
1 комментарий 559 просмотров