image
ДТП
1 880

Смертельное ДТП произошло в Грязовецком районе

Вчера, 22 июля, дорожно-транспортное происшествие случилось на 373 километре автодороги Москва - Архангельск.

По предварительной информации, 60-летний житель областного центра, управляя автомобилем "LADA Largus", не справился с управлением и столкнулся с отбойником.

В результате аварии водитель скончался в больнице, а 60-летняя женщина, являющаяся пассажиром автомобиля "LADA Largus", получила различные травмы, как сообщает полиция Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра
Здесь важно то, насколько всё сказанное соотносится с «народными ожиданиями» Судить об этом именно вам - нашим уважаемым читателям.
3 комментария 2 162 просмотра