image
ДТП
1 880

Смертельное ДТП произошло в Грязовецком районе

Вчера, 22 июля, дорожно-транспортное происшествие случилось на 373 километре автодороги Москва - Архангельск.

По предварительной информации, 60-летний житель областного центра, управляя автомобилем "LADA Largus", не справился с управлением и столкнулся с отбойником.

В результате аварии водитель скончался в больнице, а 60-летняя женщина, являющаяся пассажиром автомобиля "LADA Largus", получила различные травмы, как сообщает полиция Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
В Госдуме предложили облегчить пенсионерам получение необходимых услуг – без использования цифровых сервисов.
2 031 просмотр
В АНО «Институт отраслевого питания» представили итоги исследования, посвящённого качеству бесплатного школьного питания - выводы экспертов активно обсуждают в СМИ
2 329 просмотров
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров