image
ДТП
2 200

Смертельное ДТП произошло в Верховажском округе

Сегодня утром, 29 июня, около 9:30 на 28-м километре автодороги Крыловская–Сметанино в Верховажском округе Вологодской области произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и врезался в дерево. Удар оказался фатальным для одного из пассажиров — мужчина, сидевший на заднем сиденье, погиб на месте. Его личность в настоящее время устанавливается.

Другой пассажир, также 1990 года рождения, получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медицинское учреждение. Водитель не пострадал.

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили, что у водителя имеются признаки алкогольного опьянения. Обстоятельства происшествия уточняются, назначены экспертизы.

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров