image
ДТП
544

Смертельное ДТП с КАМАЗом произошло в Вологодской области

Авария со смертельным исходом случилась сегодня на трассе Чекшино - Тотьма - Котлас – Куратово. КАМАЗ влетел в легковушку, выехав на встречную полосу. ДТП произошло около 13:20 на 160 километре автодороги.

По предварительным данным, 49-летний водитель КАМАЗа пытался избежать столкновения с попутно движущейся легковушкой и выехал на встречку, где практически лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем под управлением жителя Архангельской области 1992 года рождения.

В результате аварии 29-летний водитель «Хендай» погиб на месте.

Специалистам предстоит установить все обстоятельства происшествия.

Главные новости Вологды за неделю
В СМИ и соцсетях продолжают обсуждать законопроект, широко анонсированный накануне депутатами Госдумы от фракции КПРФ
1 830 просмотров
Французский обозреватель – о том, что cпорный пакет антироссийских «адских санкций», хотя пока и заблокирован в США, вызывает растущее беспокойство в Европе. И эта точка зрения совпадает с мнением многих экспертов.
2 598 просмотров
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров