image
ДТП
1 092

Смертельное ДТП в Бабаевском районе унесло жизнь мужчины

Смертельное ДТП в Бабаевском районе унесло жизнь мужчины. Авария произошла сегодня в ночное время. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД МВД России по Вологодской области.

Смертельная авария произошла на 7-м километре автотрассы "Бабаево - Сиуч - Капчино". Известно, что за рулем автомобиля марки "Рено Логан" находился 43-летний мужчина. По неустановленным пока причинам он не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в кювет и последующее опрокидывание.

В результате произошедшей аварии водитель автомобиля скончался на месте еще до приезда бригады медиков. Двое пассажиров: 30-летние мужчина и женщина получили различные травмы. Их госпитализировали в ближайшую больницу. 

В настоящее время по факту смертельного ДТП, произошедшего в Бабаевском районе, проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров