image
ДТП
2 388

Смертельное ДТП в Вологодской области: погибли два пенсионера

Смертельная авария произошла в Вологодской области накануне. Известно, что в Устюженском районе, на 10-м километре трассы «Устюжна – Модно» автомобиль съехал на обочину и врезался в дерево. По предварительной версии водитель транспортного средства не справился с управлением. 

В результате произошедшего ДТП погибли пассажиры «Хендая»: женщина 1950 года рождения и мужчина 1939 года рождения. Они сидели на заднем сидении транспортного средства. Сообщается, что погибшие пенсионеры – жители Санкт-Петербурга. Водитель и еще один пассажир, который находился впереди, получил ушибы и травмы грудной клетки. 

Выжившие в смертельном ДТП люди в срочном порядке госпитализированы в Устюженскую центральную больницу. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь в должном объеме. По факту произошедшей аварии проводится проверка. Устанавливаются причины, обстоятельства и подробности ДТП.

 

Главные новости Вологды за неделю
Тур – третий, «Северянка» – вторая, место – первое
Череповецкая волейбольная команда выиграл первый матч в Пензе
15-11-2025 1 685 просмотров
Хоккейный «Алмаз» в Москве проиграл чемпиону МХЛ
После поражения от молодежки «Спартака», «залетная» серия череповчан достигла четырех матчей
15-11-2025 2 006 просмотров
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров