image
ДТП
2 388

Смертельное ДТП в Вологодской области: погибли два пенсионера

Смертельная авария произошла в Вологодской области накануне. Известно, что в Устюженском районе, на 10-м километре трассы «Устюжна – Модно» автомобиль съехал на обочину и врезался в дерево. По предварительной версии водитель транспортного средства не справился с управлением. 

В результате произошедшего ДТП погибли пассажиры «Хендая»: женщина 1950 года рождения и мужчина 1939 года рождения. Они сидели на заднем сидении транспортного средства. Сообщается, что погибшие пенсионеры – жители Санкт-Петербурга. Водитель и еще один пассажир, который находился впереди, получил ушибы и травмы грудной клетки. 

Выжившие в смертельном ДТП люди в срочном порядке госпитализированы в Устюженскую центральную больницу. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь в должном объеме. По факту произошедшей аварии проводится проверка. Устанавливаются причины, обстоятельства и подробности ДТП.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр