image
ДТП
2 019

Смертельное ДТП в Вологодской области: столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Накануне вечером на трассе по направлению «Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг» произошла автомобильная авария с участием трех машин.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на границе Нюксенского района. Об этом сообщает ГИБДД Великоустюгского района. Известно, что автомобиль марки ВАЗ – 2107 допустил выезд на полосу встречного движения. Там он по касательной задел автомобиль марки «Хино». Уже после этого отечественная легковушка совершила лобовое столкновение с автомобилем «Форд Транзит».



В результате произошедшей аварии водитель ВАЗ – 2107 погиб на месте, пассажир легковушки экстренно доставлен в ближайшее медицинское учреждение с многочисленными травмами. Отмечается, что удар был такой силы, что тело погибшего водителя пришлось извлекать спасателям с использованием специального инструмента.



В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет дана соответствующая правовая оценка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров