ДТП
2 019

Смертельное ДТП в Вологодской области: столкнулись три автомобиля (ФОТО)

Накануне вечером на трассе по направлению «Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг» произошла автомобильная авария с участием трех машин.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на границе Нюксенского района. Об этом сообщает ГИБДД Великоустюгского района. Известно, что автомобиль марки ВАЗ – 2107 допустил выезд на полосу встречного движения. Там он по касательной задел автомобиль марки «Хино». Уже после этого отечественная легковушка совершила лобовое столкновение с автомобилем «Форд Транзит».



В результате произошедшей аварии водитель ВАЗ – 2107 погиб на месте, пассажир легковушки экстренно доставлен в ближайшее медицинское учреждение с многочисленными травмами. Отмечается, что удар был такой силы, что тело погибшего водителя пришлось извлекать спасателям с использованием специального инструмента.



В настоящее время по факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет дана соответствующая правовая оценка.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования
Команде Андрея Козырева осталось провести в «регулярке» шесть матчей, пять из них с лидерами КХЛ
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС