image
ДТП
2 760

Смертельное ДТП в Вологодской области унесло жизнь 34-летней женщины

Смертельное ДТП в Вологодской области произошло накануне в Вашкинском районе. На подъезде к Липину Бору автомобиль марки «Лада Калина» под управлением 51-летнего мужчины сбил 34-летнюю женщину-пешехода. 

В настоящий момент известно, что женщина в момент аварии находилась на темном участке дороги и не имела на одежде световозвращающих элементов. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

На месте трагедии работали специальные службы. Сейчас по факту произошедшего ДТП проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение в рамках правового поля России.

 

Главные новости Вологды за неделю
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал итоги опроса, посвящённого несколько неожиданной теме. А именно – посещению религиозных служб в онлайн-формате
598 просмотров
О самостоятельности региональных властей и штрафах за нарушение ПДД высказался Ярослав Нилов – глава комитета Госдумы по труду
1 252 просмотра
В Госдуме предлагают упростить предоставление кредитных каникул, а участникам СВО - дать право кредитной амнистии
1 787 просмотров