image
ДТП
951

Смертельное ДТП в Вологодской области унесло жизнь молодого мужчины

В смертельном ДТП на территории Вологодской области погиб молодой мужчина. Об аварии на 275 километре автодороги "Тотьма - Никольск" сообщает пресс-служба областного ГИБДД. 

По предварительной версии, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил выезд на полосу встречного движения для обгона машины, проигнорировав разметку и знак "Обгон запрещен". На полосе встречного движения отечественная легковушка столкнулась с "Мицубиси Аутлендер", которым управлял 58-летний мужчина.

Удар был такой силы, что водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Серьезно пострадали два 17-летних пассажира легковушки. Им оказана медицинская помощь.

По факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
2 231 просмотр