image
ДТП
951

Смертельное ДТП в Вологодской области унесло жизнь молодого мужчины

В смертельном ДТП на территории Вологодской области погиб молодой мужчина. Об аварии на 275 километре автодороги "Тотьма - Никольск" сообщает пресс-служба областного ГИБДД. 

По предварительной версии, 31-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 допустил выезд на полосу встречного движения для обгона машины, проигнорировав разметку и знак "Обгон запрещен". На полосе встречного движения отечественная легковушка столкнулась с "Мицубиси Аутлендер", которым управлял 58-летний мужчина.

Удар был такой силы, что водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Серьезно пострадали два 17-летних пассажира легковушки. Им оказана медицинская помощь.

По факту смертельного ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
image