image
ДТП
1 415

СМИ: в салоне автомобиля Михаила Ефремова была известная актриса

Актрису театра «Современник» Дарью Белоусову на месте ДТП на Смоленской площади в Москве сняли операторы шоу «Прямой эфир», сообщает KP.RU. Именно она вызвала на место аварии друзей актера Ефремова.

 

Как сообщили соседи Белоусовой, Михаил у нее был частым гостем. После всех процедур в полиции его задержали именно у дома актрисы. Пользователи соцсетей пришли к выходу, что попутчицей устроившего аварию со смертельным исходом известного актера была Белоусова.

 

 

Напомним, что во время столкновения внедорожника пьяного Ефремова с автофургоном Lada  тяжелые ранения получил 57-летний водитель Сергей Захаров. Позже он скончался в НИИ им. Склифосовского.

Главные новости Вологды за неделю
Пора закупаться: цены на шампанское взлетят, а водка устоит против предновогодней лихорадки
Готовитесь встретить Новый год с бокалом игристого вина? Эксперты предупреждают: спешите купить шампанское заранее, иначе рискуете заплатить вдвое дороже.
26-11-2025 612 просмотров