image
ДТП
580

Состояние мальчика, сбитого автобусом в Череповце, оценивают как тяжелое

11-летний школьник, который вчера, 27 июля, попал под автобус в Череповце, находится в больнице в тяжелом состоянии, сообщает официальный сайт города. Напомним, авария произошла около 16 часов на Ягорбском мосту у дома на Судостроительной, 17. По уточненным данным, мальчик неожиданно выбежал на дорогу за футбольным мячом и угодил под автобус 2-го маршрута.

Как рассказала изданию заместитель главврача детской больницы Череповца Ольга Орлова, у ребенка опасные травмы — открытая ЧМТ, переломы костей, а также ушибы и ссадины. Медики пока не дают прогнозов по состоянию его здоровья.

Олег Нечаев

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров