image
ДТП
647

Состояние пострадавшей в аварии на Сталеваров улучшилось

Врио главного врача 2-ой областной больницы Сергей Брутов заявил, что женщине, получившей серьезные травмы в ДТП в Череповце на улице Сталеваров, стало лучше. На сегодняшний момент говорить о полном выздоровление, конечно же, рано. Накануне пациентку перевели из реанимации в отделение неотложной хирургии. Ее вывели из состояния шока, нарушений жизненных функций нет.

«Понятно, что говорить о том, что все позади, еще преждевременно. Но тем не менее мы движемся в нужном направлении. Все должно быть хорошо», - отметил Сергей Брутов.

Напомним, страшный дорожный инцидент произошел 2 сентября. 25-летний водитель на «Киа Рио» сбил трех пешеходов на зебре недалеко от Дворца металлургов. Люди переходили дорогу на разрешающий свет светофора, но автовладелец проигнорировал его. В результате 2 человека погибли на месте, а женщина получила серьезные травмы.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка-2» во всеоружии подошла к встрече с самым сильным соперником в подгруппе
Команда Александра Карикова дважды обыграла ЖВК «Брянск», «отцепив» от гонки за первое место одного из претендентов. Впереди матчи с еще одним фаворитом
07-12-2025 2 125 просмотров
Хмуриться не надо. Превью матча «Лада» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» обязаны побеждать аутсайдера Конференции, главное не перемудрить
07-12-2025 1 111 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр