ДТП
560

Сотрудники ГИБДД проводят в Вологде рейд «Безопасный перекрёсток» (ВИДЕО)

Массовые проверки водителей возле перекрестков будут проходить до конца месяца.

Журналисты «Русского Севера» вместе с сотрудниками ГИБДД дежурили на перекрестке Ленинградская-Петина. Он является одним из самых оживленных и аварийных перекрестков в Вологде. Многие водители проезжают его на красный свет. Бывает, что водитель останавливается посреди перекрестка, а потом продолжает движение, не уступая дорогу пешеходам. И тут его останавливают сотрудники ГИБДД. Подробности – в сюжете.

Добавим, что за первые три месяца года на перекрёстках Вологды в ДТП получили ранения  44 человека. Это больше, чем в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Казани по буллитам уступила «Ак Барсу»
Команда Андрея Козырева завершила календарный 2025 год на третьей строчке в турнирной таблице Западной Конференции
30-12-2025 1 комментарий 1 417 просмотров
«Северянка» победила «Корабелку», но вылетела из Кубка России
Сыграй команда Вадима Панкова вчера, также как сегодня, могла бы пройти дальше
30-12-2025 1 646 просмотров
Что ждет резервистов в 2026 году: новые задачи по указу президента
Владимир Путин подписал документ, который определяет новое направление для граждан, находящихся в мобилизационном резерве Вооруженных Сил России
30-12-2025 1 комментарий 862 просмотра