image
ДТП
461

Сотрудники Росгвардии первыми оказались на месте ДТП в Соколе и оказали помощь девушке

7 марта в начале девятого вечера в Соколе на перекрестке улицы Кирова и Советского проспекта столкнулись автомобили ВАЗ-2110 и Рено Логан.

 

В результате аварии автомобили получили механические повреждения, от удара их раскидало по разным сторонам дороги. Пострадала пассажирка «француза». Девушка получила травму головы.

 

На место дорожно-транспортного происшествия срочно прибыл ближайший наряд вневедомственной охраны. Росгвардейцы вызвали медиков и автоинспекторов.

 

Пока пострадавшая ожидала приезд бригады скорой помощи, доврачебную помощь девушке оказали бойцы экипажа Росгвардии. Они перебинтовали раны, остановили кровотечение.

 

Врачи после обследования увезли пострадавшую в районную больницу.

 

Напомним, ранее портал "Вологда-поиск" писал о смертельном ДТП под Грязовцем. 8 марта в результате столкновения иномарки и автобуса погибли 35-летняя женщина и 16-летняя девушка.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает борьбу за звание лучшей лыжницы в сезоне-2025/26
2 296 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу: фаворит не просматривается, но это обычная история в начале сезона
751 просмотр
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, что фаворита нет
2 149 просмотров