image
ДТП
4 441

Сотрясение мозга и черепно-мозговая травма: нескучный итог глупого ДТП на ул.Преображенского в Вологде

Глупое ДТП произошло 19 ноября примерно в 21 час 10 минут в Вологде на улице Преображенского, недалеко от дома № 37 «А»

По данный городского отдела ГИБДД, 23-летний водитель «Лады Калины» решил повернуть на прилегающую территорию, не убедившись в безопасности маневра.

В итоге молодой водитель не пропустил «Шкоду», которая шла на обгон «Калины», допустив резкое и жесткое ДТП.

После удара отечественный автомобиль улетел на ближайший газон, а иномарку вынесло за придорожный бордюр.

Пострадал водитель «Калины», который получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану головы, сообщает ИА «Вологда-Регион»  и был госпитализирован с места аварии силами бригады СМП.  32-летний водитель «Шкоды» не пострадал.

Главные новости Вологды за неделю
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра
В 24-м туре, Второй лиги Б вологодское «Динамо» сыграет сегодня на своём поле с московским «Спартаком-2»
2 188 просмотров