image
ДТП
963

Сотрясение мозга и ушиб грудной клетки: подробности ДТП на «трассе смерти» под Череповцом

В серьезном ДТП на трассе «Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола» в Череповецком районе рассказали в областной Госавтоинспекции:

«… 61-летний водитель грузового автомобиля «Фотон» с полуприцепом «Грюнвальд», двигавшийся в сторону Новой Ладоги, на перекрестке не выбрал безопасную скорость и попытался уйти от столкновения с ехавшей впереди автомашиной «Ниссан Ноут», которая под управлением женщины 1972 года рождения в тот момент поворачивала в направлении Суды», - уточнили в ведомстве.

Авария случилась 6 ноября около половины второго дня на 151-ом километре «трассы смерти».

По информации ИА «Вологда-Регион», женщина-водитель легкового автомобиля получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки и была экстренно госпитализирована с места ДТП силами бригады СМП.

Фото: Госавтоинспекция Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Впечатляющий рост производства красной икры в России приведет к снижению цент на деликатес к Новому году
Согласно данным Росстата, за три квартала текущего года на каждого жителя России было произведено около 74 граммов красной икры, что почти в полтора раза превышает показатель прошлого года.
28-11-2025 2 259 просмотров
Бой двух сбитых лидеров. Превью матча «Северсталь» - «Локомотив»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – соперники не в лучшей форме, остается понять, у кого она хуже
27-11-2025 2 555 просмотров
Вологжане пришли проверить вес боксеров Кубка Губернатора
В ТЦ «Мармелад» собралось несколько сотен горожан и два десятка спортсменов
27-11-2025 1 806 просмотров