ДТП
1 251

Спасатели извлекали изувеченные тела погибших в ДТП на трассе в Вологодской области

Напомним, днем 6 февраля на трассе «Вологда-Медвежьегорск» в Вытегорском муниципальном районе после столкновения лесовоза и легкового автомобиля погибли два человека.

Оба погибших находились в разбитой Ниссан Альмере, личности погибших установлены:

«На трассе произошло столкновение грузового а/м Donhfend и легкого а/м Nissan Almera, в результате чего погибло 2 человека. Поисково-спасательная группа выполнила работу по деблокировке из легкого автомобиля 2-х погибших при помощи гидравлического инструмента, водитель грузового автомобиля не пострадал», - рассказали в группе ФГКУ «АСУНЦ «Вытегра»

Именно сотрудники этого учреждения и участвовали в ликвидации последствий ДТП на трассе под Вытегрой.

Фото: ФГКУ «АСУНЦ «Вытегра»

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров