image
ДТП
799

Спикер Ярославской областной думы Константинов погиб под Тверью

Председатель Ярославской областной думы 56-летний Алексей Константинов разбился насмерть в автомобильной аварии.

«Он погиб в ДТП. Подробности уточняются», — сообщили ТАСС в пресс-службе ярославского парламента.

Известны лишь некоторые детали: 30 декабря Константинов был в рабочей поездке в Ростовском районе. После этого на личной машине, отпустив своего водителя, он уехал в Тверскую область на новогодние праздники и попал в аварию.

Чуть более месяца назад, 23 ноября, в ДТП попал мэр города Тулун Юрий Карих. На трассе в Черемховском районе Иркутской области он врезался в стоящий на обочине КамАЗ. Его жена скончалась на месте. Самого чиновника увезли в больницу с подозрением на инфаркт.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина объявила войну вандалам: камеры, ремонты и родительские штрафы
​Вологодская область систематически противодействует проявлениям вандализма, оперативно реагируя на недавние громкие случаи порчи имущества в Вологде и Череповце.
25-11-2025 1 комментарий 1 612 просмотров
Новая надежда правосудия: в России упростят назначение залога и подписки о невыезде
​Принятие нового законопроекта сделает залоговую меру пресечения более доступной и эффективной для фигурантов экономических расследований.
25-11-2025 2 243 просмотра
Олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий призвала выбрать Вологду «Культурной столицей России – 2027»
​Уроженка Вологодчины, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий высказалась в поддержку Вологды на Всероссийском конкурсе.
25-11-2025 1 084 просмотра