image
ДТП
715

Сразу двух жителей Череповца сбили на «зебре»

В Череповце у дома N30 на Шекснинском проспекте 22 октября произошло ДТП, во время которого пострадала местная жительница.

 

В семь часов вечера 33-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Логан» не стал пропускать 46-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Череповчанка оказалась под колесами машины. С травмами различной степени тяжести пострадавшую доставили в областную больницу N2.

 

А спустя два часа у дома N13 на улице Космонавта Беляева 38-летний водитель ВАЗ-2110 в аналогичной ситуации сбил на «зебре» 33-летнего мужчину. Хорошо, что пострадавший отделался лишь незначительными ушибами. Медики бригады «скорой помощи» назначили череповчанину амбулаторное лечение, сообщает ОГИБДД по Череповцу.

Главные новости Вологды за неделю
Трагические вести вновь пришли на Вологодчину из зоны проведения спецоперации
836 просмотров
В Санкт-Петербурге прошла церемония открытия магазина-витрины «Вологда»
1 530 просмотров
Пресс-секретарь президента Песков назвал условие для немедленного завершения СВО
638 просмотров