ДТП
3 589

Среди девушек, мгновенно погибших в жутком ДТП, была жительница Вологодской области(ФОТО и ВИДЕО)

Среди молодых девушек, погибших в жутком ДТП, была жительница Вологодской области. Об этом сообщают представители котласской автоинспекции. 

Смертельное ДТП произошло накануне на территории Архангельской области. На автодороге столкнулись два автомобиля. По предварительной версии, которая сейчас проверяется, водитель Ауди Q3 по неустановленным причинам не смог справится с управлением и выехал на «встречку». В это же время по полосе двигался автомобиль марки «Фольксваген».



В седане ехали 3 молодые девушки в возрасте до 30 лет. Они погибли на месте происшествия почти мгновенно, так как получили травмы несовместимые с жизнью. 2 девушки – жительницы Архангельской области, 1 – уроженка Тарноги, Вологодской области.



Мужчина, который управлял «Ауди», а также его пассажир доставлены в больницу. По сообщению ряда источников они, на момент совершения ДТП, были пьяны. Более того, спидометр их автомобиля замер на отметке 160 км\ч.



В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются подробности и обстоятельства.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров