image
ДТП
2 493

Стали известны подробности смертельной аварии на трассе под Вологдой: ребенка спасти не удалось

Стали известны подробности смертельной аварии в Вологодском округе. Напомним, столкновение двух автомобилей произошло сегодня утром, на 26-м километре трассы А-114.

По информации областного УМВД, 33-летний водитель "Фольскваген Пассат" выехал на встречную полосу движения. Там он врезался в "Ладу Приору", за рулем которой находился 29-летний мужчина. Отметим, что водитель иномарки двигался в сторону Череповца.

На месте аварии погибли два пассажира иномарки: это 32-летняя женщина и 4-летняя девочка. Еще одна пассажирка - девочка трех лет - доставлена в больницу. Туда же увезли двух водителей. У них различные травмы, об их состоянии здоровья в настоящий момент информации нет.

Обстоятельства столкновения выясняются. На месте работают сотрудники ГИБДД, проводится процессуальная проверка. На участке трассы возможны затруднения в движении транспорта.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров