image
ДТП
1
2 566

Стали известны подробности жуткого ДТП с погибшими в Шекснинском районе

Дорожный инцидент произошел сегодня, 8 октября, в 7:20 на 56 километре трассы Вологда-Новая Ладога.

37-летний водитель «Рено Логан» пошел на обгон, не справился с управлением и столкнулся с бензовозом, за рулем которого был 37-летний мужчина. В результате иномарку откинуло в кювет. Машина перевернулась и загорелся.

Все пассажиры иномарки: 46 летняя, 43-летняя и 33-летняя женщины, а также водитель погибли на месте происшествия.  По предварительной информации машина принадлежала жителю Череповца.  На данный момент уточняются все детали происшествия. Сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

По неофициальным данным в машине находились сотрудники одного из череповецких учреждений, выехавших в командировку.

Фото: УМВД России по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров