image
ДТП
819

Стали известны подробности ДТП с участием байкера и большегруза в Шексне: один из участников скрылся

В Шексне полиция ищет байкера, который накануне не успел проскочить перекресток перед большегрузом и попал в аварию. Как ранее сообщал "Вологда-поиск", авария случилась на перекрестке улиц Труда и Юбилейной.

Водитель мотоцикла "Сузуки", по всей видимости, намеренно завалил мотоцикл, уходя от столкновения с МАЗом. Дальше байкера протащило какое-то количество метров по асфальту. Его мотоцикл прошел прямо под днищем грузовика.

После ДТП мотоциклист скрылся, оставив своего железного друга на месте ДТП. Сейчас мужчину ищут правоохранители.

Как сообщает газета "Звезда", на мотоцикле "Сузуки" не было номеров. Его поместили на штрафстоянку. 60-летний водитель МАЗа был оштрафован за  непредоставление преимущества при проезде перекрестка. В казну государства он заплатит тысячу рублей.

Видео: газета "Звезда"

Главные новости Вологды за неделю
Китайские фигуристы напугали чиновников ISU игрушечной ядерной ракетой
Международный союз конькобежцев начал расследование и грозит применить к спортсменам санкции
28-10-2025 1 769 просмотров
Череповецкий футболист стал «безальтернативным» форвардом сборной России
Перед ближайшими играми национальной команды у Ивана Сергеева не осталось конкурентов
28-10-2025 2 010 просмотров
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр