image
ДТП
3 699

Стали известны подробности скоропостижной смерти 48-летнего водителя автобуса в Череповце

Стали известны подробности скоропостижной смерти водителя автобуса в Череповце. Напомним, инцидент произошел сегодня, около 14 часов, у дома № 4 по Проезжей улице.

По данным городского ГИБДД, 48-летнему водителю автобуса ПАЗ, выполнявшего рейс по маршруту № 4, стало плохо во время движения. В итоге он потерял контроль над управлением транспортного средства.

Находившиеся в салоне пассажиры смогли самостоятельно остановить автобус, включив стояночный тормоз. Дальше на место ЧП вызвали скорую помощь.

Медикам спасти водителя не удалось: он скончался. Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливает полиция. Причину смерти определит экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров