image
ДТП
3 699

Стали известны подробности скоропостижной смерти 48-летнего водителя автобуса в Череповце

Стали известны подробности скоропостижной смерти водителя автобуса в Череповце. Напомним, инцидент произошел сегодня, около 14 часов, у дома № 4 по Проезжей улице.

По данным городского ГИБДД, 48-летнему водителю автобуса ПАЗ, выполнявшего рейс по маршруту № 4, стало плохо во время движения. В итоге он потерял контроль над управлением транспортного средства.

Находившиеся в салоне пассажиры смогли самостоятельно остановить автобус, включив стояночный тормоз. Дальше на место ЧП вызвали скорую помощь.

Медикам спасти водителя не удалось: он скончался. Сейчас все обстоятельства инцидента устанавливает полиция. Причину смерти определит экспертиза.

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра