image
ДТП
767

Стали известны подробности смертельного ДТП в Великоустюгском районе

В Великоустюгском районе в результате ДТП погиб молодой мужчина. Портал «Вологда-поиск» уже писал ранее об этом трагическом происшествии.

 

Напомним, 18 декабря в полдень на 420 км автодороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас произошло дорожно-транспортное происшествие.

 

Как сообщает региональное ГИБДД, по предварительной информации, молодой человек за рулем автомобиля ВАЗ-2115, разворачиваясь, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком МАЗ.

 

Удар был такой силы, что 26-летний водитель легковушки скончался на месте аварии от тяжелых травм. 54-летний водитель МАЗа не пострадал.

 

На место выехали экстренные службы. Сейчас там работают наряды ГИБДД, полицейские устанавливают обстоятельства происшествия.

 

Напомним, в массовом ДТП в Череповце, которое произошло 17 декабря, пострадали женщина и ребенок. Они госпитализированы. 

Главные новости Вологды за неделю
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров
Череповецкий мини-футбольный «Зенит» представит Вологодскую область на Чемпионате России в Сочи
Всего в турнире примут участие 112 команд из 82 регионов России
30-10-2025 1 355 просмотров