image
ДТП
1 343

Стали известны подробности смертельной аварии в Устюженском районе (ФОТО)

Напомним, ДТП произошло накануне, в 20.30 на 197-м км автодороги Вологда – Новая Ладога.

По предварительным данным, 59-летний череповчанин за рулем «Дэу Матиз» врезался в грузовик КАМАЗ. В этот момент водитель грузовика 1971 года рождения осуществлял разворот.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Вологодской области,  грузовик обрабатывал проезжую часть и ехал с включенными спецсигналами.

От полученных травм водитель легковушки и его 58-летняя пассажирка скончались на месте ДТП.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра