image
ДТП
752

Стали известны подробности вчерашнего ДТП с иномаркой, которая вылетела на тротуар и врезалась в дом

Стали известны подробности серьезного ДТП, которое случилось накануне вечером в Череповце. Как ранее сообщал "Вологда-поиск", черный "Хендай" после столкновения с другой иномаркой вылетел на тротуар и врезался в дом. 

Сегодня в городском ГИБДД рассказали подробности инцидента. Авария произошла на перекрестке бульвара Доменщиков и улицы Металлургов. Известно, что 38-летний водитель "Рено Логан" поворачивал налево и не уступил дорогу "Хендаю Солярис", который двигался навстречу. За рулем "корейца" находился также 38-летний череповчанин.

В итоге автомобили столкнулись. От удара "Хендай" вылетел на тротуар и врезался в дверь магазина, расположенного на первом этаже пятиэтажки. 

В ДТП пострадал водитель "Хендая": прибывшие на вызов медики оказали мужчине необходимую помощь и оставили его на месте аварии. Госпитализация не потребовалась.

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров