image
ДТП
1 094

Стали известны подробности жесткого ДТП на трассе Москва-Архангельск

Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что на трассе Москва-Арханшельск, территория Грязовецкого района, произошла серьезная авария. Потерявший управление большегруз «Вольво» выехал на полосу встречного движения, где протаранил две «Газели», которые сопровождали дорожных рабочих. В аварии пострадали водители отечественных автомобилей.

 

В компании УПРДОР «Холмогоры» сообщили, что в результате столкновения один водитель «Газели» получил лишь незначительные повредения. У второго все более чем серьезно – он оказался зажат между бетонными блоками и кабиной фуры.

 

На месте работают экстренные службы: инспекторы ГИБДД и сотрудники МЧС пытаются извлечь водителя из искороженного транспорта.

 

Всех водителей просят объезжать аварийный участок, где полностью перекрыто движение,  по дороге Вологда-Ростилово. .

Главные новости Вологды за неделю
Скандал в КХЛ: СКА победил, благодаря фантомной шайбе. Лига признала ошибку, но отменять результат не стала
Виновным признали судью и жестко наказали
14-10-2025 1 комментарий 2 624 просмотра
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров