image
ДТП
1 901

Стали известны подробности жесткой аварии с упавшим в реку Стрельну ВАЗом

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Стали известны подробности жесткого ДТП в Великоустюгском округе. Портал «Вологда-поиск» ранее писал, что 8 июня около 21:20 на 325 км автодороги А-123 Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово произошло ДТП – автомобиль ВАЗ-2114 съехал в реку.

В результате аварии пострадали все три человека, находившихся в салоне – двое молодых людей и девушка.

 

В пресс-службе региональной полиции уточняют, что за рулем находился 19-летний юноша, вероятно, неопытный водитель. В реке машина оказалась из-за того, что он не справился с управлением, съехав в левый кювет на противоположную сторону дороги, по ходу движения автомобиля. Далее легковушка опрокинулась в Стрельну.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия в приемное отделение великоустюгской ЦРБ бригада скорой помощи доставила водителя и двух пассажиров – 19-летнего молодого человека и 21-летнюю девушку с травмами разной степени тяжести.

Главные новости Вологды за неделю
Что думают о первом в сезоне поражении вологодского «Динамо» главный тренер и болельщики
Любопытно, что матч все смотрели один и тот же, а впечатления от него у всех разные
09-06-2025 1 165 просмотров
Самый лучший матч заходил вчера
Если вы считаете себя ценителем и знатоком спорта, то вам просто необходимо знать, что произошло во время финала «Roland Garros»-2025, потому что он вошел в историю мирового тенниса
09-06-2025 784 просмотра