image
ДТП
804

Стали известны подробности жесткой аварии в Вологде

17 февраля поздно вечером у дома N30 на улице Маршала Конева в областной столице произошло ДТП.

 

18-летний водитель автомобиля «Лифан» в 21:35 двигался со стороны Окружного шоссе в направлении улицы Воркутинской. Поворачивая налево на регулируемом перекрестке улиц Архангельской и Маршала Конева, юный обладатель водительских прав не уступил дорогу ВАЗу-2111, которым  управлял 25-летний мужчина.

 

На место выехали экстренные службы. Медики приняли решение госпитализировать двух пострадавших: 20-летнюю пассажирку отечественной легковушки, которая неслась на огромной скорости, и водителя иномарки, сообщили в ОГИБДД по Вологде.

 

Напомним, ранее портал «Вологда-поиск» писал об этой аварии. От удара обе машины отнесло к обочине. Камеры зафиксировали, что из одного из автомобилей выскочила маленькая собачка и убежала в неизвестном направлении.

 

Главные новости Вологды за неделю
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 1 комментарий 2 007 просмотров
«Северсталь» в Череповце в сухую проиграла московскому «Динамо»
Несмотря на поражение, команда Андрея Козырева продолжает сохранять промежуточное первое место в Западной Конференции
30-10-2025 2 175 просмотров
Выручка крупнейших букмекеров сопоставима с 10 годовыми бюджетами Вологодской области
Сразу семь беттинговых контор попали в число крупнейших компаний России
30-10-2025 1 958 просмотров