ДТП
733

Стали известны жуткие подробности смертельного ДТП в Чагодощенском районе

Стали известны жуткие подробности смертельной аварии, произошедшей накануне на территории Чагодощенского района. О ДТП в деревне Избоищи информационный портал "Вологда-поиск" сообщал ранее.

По предварительной информации, мужчина 1994 года рождения управлял мотоциклом Иж Планета-5 с боковым прицепом. Кроме водителя в транспортном средстве находилось пять человек. все они были без шлемов. Во время движения один из пассажиров встал на подножку прицепа, не удержал равновесия и упал. Травмы, полученные при падении, оказались смертельными для местного жителя 1973 года рождения.

Экспертиза установила, что водитель мотоцикла в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения  По факту аварии сейчас правоохранители проводят проверку. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Участникам СВО дали выбор способа компенсации за проезд на лечение
​Участники спецоперации теперь могут заранее получать электронные билеты или специальные направления для прохождения реабилитации в центрах Социального фонда России.
14-01-2026 1 495 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» комиссия проверила холодный спортивный зал
Проверяющие отправились в поселок Федотово, где замерзают дети.
13-01-2026 1 898 просмотров
После публикации «Вологда-Поиска» опасные мешки на бульваре Ильюшина обещают убрать
Вологжане устроили скандал с реагентами на детской площадке.
13-01-2026 1 218 просмотров