image
ДТП
1 913

Стало известно о состоянии водителя Лады, попавшего в ДТП на Пошехонском мосту в Вологде

Информационный портал «Вологда-поиск» вчера писал об аварии на Пошехонском мосту. Напомним, у грузового автомобиля ГАЗ с краном, съезжавшего с моста в сторону улицы Галкинской, внезапно отказали тормоза. Он на высокой скорости проехал на красный свет светофора, чудом не врезавшись в пассажирский автобус, оказался на встречной полосе и завалился на бок, придавив своим немалым весом автомобиль Лада Ларгус, ехавший навстречу.

 

Как сообщила ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева, в аварии серьезно пострадал 72-летний водитель Лады.

 

«В тяжелом состоянии врачи доставили его в реанимационное отделение больницы. По предварительной версии, у грузовика отказали тормоза. Автомобиль ГАЗ направлен на автотехническую экспертизу для проверки соответствия его технического состояния требованиям безопасности», - рассказала Анастасия.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров