image
ДТП
1 913

Стало известно о состоянии водителя Лады, попавшего в ДТП на Пошехонском мосту в Вологде

Информационный портал «Вологда-поиск» вчера писал об аварии на Пошехонском мосту. Напомним, у грузового автомобиля ГАЗ с краном, съезжавшего с моста в сторону улицы Галкинской, внезапно отказали тормоза. Он на высокой скорости проехал на красный свет светофора, чудом не врезавшись в пассажирский автобус, оказался на встречной полосе и завалился на бок, придавив своим немалым весом автомобиль Лада Ларгус, ехавший навстречу.

 

Как сообщила ИА «Вологда Регион» сотрудница областного Управления Госавтоинспекции Анастасия Кайсабаева, в аварии серьезно пострадал 72-летний водитель Лады.

 

«В тяжелом состоянии врачи доставили его в реанимационное отделение больницы. По предварительной версии, у грузовика отказали тормоза. Автомобиль ГАЗ направлен на автотехническую экспертизу для проверки соответствия его технического состояния требованиям безопасности», - рассказала Анастасия.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл в стартовом матче нового чемпионата МХЛ
Череповчане на своем льду уступили молодежке столичного «Динамо»
08-09-2025 667 просмотров
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров
В ФИФА обсуждают проведение футбольного матча между сборными России и США
Об этом рассказал министр иностранных дел РФ
08-09-2025 1 847 просмотров