image
ДТП
690

Старичок на «классике» сбил ребенка на ул. Пионерской

ДТП случилось сегодня, 5 октября, около 14 часов 10 минут на улице Пионерской, не далеко от дома № 22 в Череповце.

71-летний водитель, управляя ВАЗ-2105, сбил 8-летнего мальчика, который не нарушал ПДД, а переходил проезжую часть по пешеходному переходу.

К счастью, школьник отделался рядом ссадин, госпитализация ему не потребовалась, так решила бригада скорой помощи, которая осмотрела подростка на месте ДТП.

А вот с пенсионером-нарушителем придется поработать сотрудникам череповецкого ОГИБДД. 

Как сообщает отдел по пропаганде ОГИБДД Череповца, обстоятельства ДТП устанавливаются, по итогам будет принято процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров