image
ДТП
789

Старичок на «Тойоте» вылетел в кювет в Вологодском районе

На трассе «Вологда-Тихвин-Р21 Кола» в Вологодском районе произошло серьезное ДТП, к счастью, без жертв, но с пострадавшим.

70-летний водитель на белом кроссовере «Toyota» не смог справиться с нравом своего автомобиля – потерял управление, и, вылетел на встречку.

Во встречном направлении машин не было, поэтому серьезного лобового столкновения не случилось. Но, тем не менее, автомобиль вынесло за пределы трассы в кювет, где машина и остановилась.

Пожилому водителю потребовалась медицинская помощь, поэтому его госпитализировали с места ДТП в травматологическое отделение областной больницы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Отмечается, что у пострадавшего водителя серьёзная травма позвоночника, по остальным травмам информации нет.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров