ДТП
913

Статистика ДТП: Десятки нарушений на дорогах за последнюю неделю на территории Вологодской области

В регионе были зафиксированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых травмы получили трое людей. Кроме того, было зарегистрировано 33 ДТП с материальным ущербом.

Местные госавтоинспекторы активно работали на дорогах, арестовыв 7 нетрезвых водителей и 12 автолюбителей без водительских удостоверений.

Полицейские также составили протоколы об административных нарушениях для 72 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Дополнительно, 125 водителей были привлечены к ответственности за неправильное использование ремней безопасности, а 10 из них также были оштрафованы за нарушения правил перевозки пассажиров, включая перевозку несовершеннолетних.

Эти статистические данные подчеркивают важность соблюдения правил дорожного движения и заботы о безопасности на дорогах, чтобы избежать травм и несчастных случаев.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра