image
ДТП
405

Столкновение на трассе А-123: 16-летняя девочка с переломом грудной клетки

Сегодня, 25 августа, около 12:00 на 379 км (+870 м) автодороги А-123 произошла дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля марки «АУДИ» 1990 года рождения выполнял левый поворот, когда водитель «ВАЗ-21140» 2000 года рождения начал обгон.

В результате столкновения пострадала 16-летняя девочка, которая находилась в «ВАЗе». С места происшествия она была доставлена в приёмное отделение больницы на автомобиле скорой помощи. По предварительной информации, у пострадавшей диагностирован перелом грудной клетки.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие причины и обстоятельства ДТП. В настоящее время проводится расследование для выяснения всех деталей произошедшего.

Состояние здоровья пострадавшей находится под контролем медиков.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра