image
ДТП
405

Столкновение на трассе А-123: 16-летняя девочка с переломом грудной клетки

Сегодня, 25 августа, около 12:00 на 379 км (+870 м) автодороги А-123 произошла дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир. Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель автомобиля марки «АУДИ» 1990 года рождения выполнял левый поворот, когда водитель «ВАЗ-21140» 2000 года рождения начал обгон.

В результате столкновения пострадала 16-летняя девочка, которая находилась в «ВАЗе». С места происшествия она была доставлена в приёмное отделение больницы на автомобиле скорой помощи. По предварительной информации, у пострадавшей диагностирован перелом грудной клетки.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, устанавливающие причины и обстоятельства ДТП. В настоящее время проводится расследование для выяснения всех деталей произошедшего.

Состояние здоровья пострадавшей находится под контролем медиков.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» и во втором матче обыграл СКА-1946, на этот раз в сухую
Череповецкая молодежка впервые за долгое время поднялась в середину турнирной таблицы
16-10-2025 1 723 просмотра
«Чеваката» обыграла соперниц из «Спарта энд К-2»
В новом сезоне подопечные Владана Главинича продолжают поддерживать реноме самой валидольной команды Суперлиги
15-10-2025 1 830 просмотров
«Северсталь» всухую обыграла «Автомобилист», выдав самую длинную победную серию в сезоне
Из плохих новостей, в лазарете череповецкой команды скоро не останется свободных мест
15-10-2025 2 113 просмотров