image
ДТП
1 163

Столкнувшиеся «ГАЗели» парализовали движение на трассе в Шекснинском районе

К дорожному коллапсу привело лобовое столкновение двух грузовых автомобилей на трассе в Шекснинском районе. Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня вечером на трассе Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола». Авария парализовала движение в обе стороны.

Сообщается, что в результате столкновения серьезно пострадали водители обеих «ГАЗелей». Мужчины серьезно травмировались и сейчас госпитализированы в очень тяжелом состоянии.

Очевидцы в пробке сообщают, что автомобили пытаются растащить, чтобы освободить проезд. Однако от удара машины сильно сцепились кабинами, поэтому сделать это пока что не удается. Транспортный поток в оба направления замер.

 
Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров