image
ДТП
2 234

Страшная авария унесла жизни двух человек в Бабушкинском районе

Два человека погибли в страшной аварии в Бабушкинском районе. ДТП произошло сегодня около 11 часов на 151-км автодороги Тотьма-Никольск. Об этом сообщает городской портал «Череповец-Поиск» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Вологодской области.

По предварительной информации, виновником трагедии стал 63-летний водитель большегруза. При повороте он не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта», который двигался ему навстречу.

За рулем отечественной легковушки находился 34-летний мужчина. Он и пассажирка 1988 года рождения погибли на месте аварии. Еще один пассажир «Гранты» - 5-летний мальчик выжил и с тяжелыми травмами доставлен в Тотемскую ЦРБ.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр