image
ДТП
4 576

Страшная авария в Череповецком районе: погибли три человека

Смертельное ДТП произошло сегодня около 5 часов утра на 166 км трассы «Вологда-Новая Ладога». По предварительным данным, 24-летний водитель за рулем «Фольксвагена» выехал на встречку.

В результате этого произошло столкновение с тягачом «Скания» - им управлял 49-летний мужчина. Погиб водитель легковушки и двое мужчин, сидевших на заднем сидении "Фольксвагена". Травмы получила 26-летняя пассажирка иномарки. Ее госпитализировали.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров