image
ДТП
1 489

Страшная авария в Вологде: пятеро пострадавших, 8-летняя девочка в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)

В Вологде вчера, 6 марта, пять человек пострадали в крупной аварии на улице Конева. Как сообщает областное управление ГИБДД, около половины шестого вечера у дома №4 иномарка «Датсун» под управлением 65-летнего пенсионера выехала на встречную полосу и протаранила кроссовер «Грейт Волл» 64-летнего вологжанина. 

Водитель «Датсун» и одна из его пассажирок — девочка 8 лет — в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. У шофера ушиб головного мозга, травмы груди и живота, у ребенка — ЧМТ, сотрясение мозга и гематома глаза. Также в больницу попали 42-летняя женщина из «Датсуна» (сотрясение и перелом руки) и 56-летняя пенсионерка из «Грейт Волл» (сотрясение, сломана нога). Водитель кроссовера оставлен на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
1 комментарий 536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров