image
ДТП
1 489

Страшная авария в Вологде: пятеро пострадавших, 8-летняя девочка в реанимации (ФОТО, ВИДЕО)

В Вологде вчера, 6 марта, пять человек пострадали в крупной аварии на улице Конева. Как сообщает областное управление ГИБДД, около половины шестого вечера у дома №4 иномарка «Датсун» под управлением 65-летнего пенсионера выехала на встречную полосу и протаранила кроссовер «Грейт Волл» 64-летнего вологжанина. 

Водитель «Датсун» и одна из его пассажирок — девочка 8 лет — в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию. У шофера ушиб головного мозга, травмы груди и живота, у ребенка — ЧМТ, сотрясение мозга и гематома глаза. Также в больницу попали 42-летняя женщина из «Датсуна» (сотрясение и перелом руки) и 56-летняя пенсионерка из «Грейт Волл» (сотрясение, сломана нога). Водитель кроссовера оставлен на амбулаторном лечении.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров