image
ДТП
679

Страшное ДТП на Каширском шоссе в Москве: три человека разбросаны по тротуару (ВИДЕО)

Авария произошла в понедельник, как сообщает РИА «Новости», на 42-м километре Каширского шоссе произошло столкновение двух иномарок «Пежо» и «Фав», в результате которого водитель «Пежо», не справившись с управлением вылетел на тротуар и сбил троих 18-летних москвичей, которые стояли на пешеходном переходе.

Как сообщают информационные агентства – все пострадавшие живы, но сильно травмированы – у них переломы и сотрясения, все госпитализированы.

В отношении совершившего наезд водителя возбуждено уголовное дело по статье: «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Санкции статьи предусматривают наказание до двух лет лишения свободы.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров